ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Уважаемые родители!

Обратиться к заведующему МДОУ "Детский сад №5 общеразвивающего вида", можно несколькими способами:

Письменное обращение:

1. Направляется письмом по адресу: 169319, Республика Коми,  г. Ухта, проспект Ленина,  д.57а, МДОУ "Детский сад №5 общеразвивающего вида".

2. Доставляется лично заведующему МДОУ "Детский сад №5 общеразвивающего вида" по указанному выше адресу.

Прием документов ведется:

Понедельник: 8.00 - 10.00;     Среда: 16.00 - 18.00

Направляя письменное обращение, гражданин указывает свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Личный приём:

Ведет личный прием заведующий МДОУ "Детский сад №5 общеразвивающего вида".

Прием граждан проводится 2 раза в неделю: Понедельник: 8.00 - 10.00;     Среда: 16.00 - 18.00.

Электронное обращение:

Отправить письмо, заявление, обращение заведующему МДОУ "Детский сад №5 общеразвивающего вида" можно в электронном виде через Интернет-приемную официального сайта МДОУ "Детский сад №5 общеразвивающего вида".

Контакты:

Тел./факс: (8216) 75-04-04